Финал конкурса гитарной музыки «Многоликая гитара- 2018»

гитара1

18 апреля в Доме молодёжи на пр. Королёва д.32 прошёл финал конкурса гитарной музыки «Многоликая гитара- 2018»  по номинациям «Классическая и акустическая гитара», «Малые ансамбли», «Большие ансамбли».

Поздравляем всех участников и победителей! Желаем вам дальнейших творческих побед, вдохновения и покорения новых концертных площадок!

Результаты конкурса гитарной музыки «Многоликая гитара- 2018».

Номинация «Классическая и акустическая гитара» (соло)

1 группа (12-17 лет)

I место Бендрышев Сергей  ДДТ Петроградского района

II место Русилова Александра Дом молодёжи Приморского района

II место Токмачёва Вероника Дом молодёжи Приморского района

II место Цветков Антон СПб ГБПОУ «Медицинский техникум №9»

III место Гайшун Екатерина Подростково-молодёжный клуб «Фантазёры», Дом молодёжи «Колпинец»

III место Екимов Антон СПбГБУ Дом молодёжи Василеостровского района

III место Беляков Эдуард СПбГБУ Дом молодёжи Василеостровского района

Специальный приз жюри — Плоткин Глеб  ГБУ ДО ДДЮТ Московского района

 

2 группа (18-25 лет)

I место Усачёв Юрий Дом молодёжи Приморского района «Каскад»

II место Ядров Кирилл СПб ГБУ «Подростково-молодёжный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга» ПМК «Чайка»

III место Юлия Никитина Дом молодёжи Приморского района

Специальный приз жюри за выразительность исполнения произведения – Орлов Михаил ГБОУ «ДДЮ Приморского района Санкт-Петербурга»

 

Номинация «Малые ансамбли» (2-4 участника) (только гитаристы)

I место Русилова Александра, Страдонова Дарья, Никитина Юлия Дом молодёжи Приморского района

II место Зарембо Софья, Фролова Полина, Орлов Михаил ГБОУ «ДДЮ Приморского района Санкт-Петербурга»

III место Плоткин Глеб, Петрова Дарья ГБУ ДО ДДЮТ Московского района

Специальный приз жюри за оригинальный репертуар – ансамбль гитаристов ДДТ Калининского района

 

Номинация «Большие ансамбли» (5 и более участников) (только гитаристы)

I место Ансамбль Е.Г.Ор.  Дом молодёжи Приморского района

II место Ансамбль гитаристов Дом молодёжи Приморского района

III место Китаева Наталья, Смирнов Андрей, Тарасенко Михаил, Чичагов Игорь, Агапеев Егор, Гайшун Екатерина, Глебова Вероника  Подростково-молодёжный клуб «Фантазёры», Дом молодёжи «Колпинец»

Специальный приз жюри за артистизм – Рагин Даниил, Квеквескири Роман, Корабейников Артём, Завьялова Ольга, Пьянов Владимир, Климов Валерий, Копылов Вадим, Давыдов Александр ГБОУ школа №45 Приморского района

 

Фотографии с конкурса можно посмотреть здесь