Студии Клуба «Молодежная ИдеЯ»

 

Адрес: ул. Туристская, д. 11, к. 1
Приглашаем молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет
Все занятия проходят БЕСПЛАТНО
Телефон для справок: 619-97-77 (по будням с 14.00 до 21.00)

 

1.       Студия «Основы фотографии» (14 – 30 лет)
Руководитель кружка – Козаченко Екатерина Николаевна
(кабинет № 18)

2.      Изо-студия «Креатив»
Руководитель кружка – Жулдыбина Инесса Игоревна (кабинет № 18)

3.      Тренажёрный зал (14 – 30 лет)
Тренер – Козлов Александр Юрьевич
(кабинет №10)
Тренер – Антоновская Наталья Сергеевна
(кабинет №10)

4.      Театральная студия (14 – 25 лет)
Руководитель студии – Иванченко Наталья Николаевна
(кабинет № 7)

5.      Студия игры на гитаре и студия инструментальной музыки (14 – 25 лет)

Руководитель кружка – Волканов Дмитрий Петрович
(кабинет № 13)

6.      Изо-студия (14 – 30 лет)
Руководитель студии – Лощенова Юлия Ивановна
(кабинет № 18)

7.      Танцевальная импровизация (девушки 14 – 20 лет)
Руководитель кружка – Калашникова Полина Дмитриевна
(Кабинет № 7)

8. Cтудия “Чудеса из шерсти” (14-30 лет)
Руководитель студии - Васильева Татьяна Валерьевна.

 

На занятия необходимо приносить сменную обувь и документ, удостоверяющий личность (для тех, кто в первый раз).

Информацию о наборах в студии просьба уточнять по тел.: 619-97-77

Расписание приема психолога
Психолог Парфенова Елена Владимировна
Кабинет № 9

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.00-19.00 15.00-19.00

Расписание занятий в театральной студии

Руководитель кружка –  Иванченко Наталья Николаевна
Кабинет №7  

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.30-18.00 16.30-18.00
2 18.00-21.00 18.00-21.00

Расписание занятий в театральной студии (сценическое движение)
Руководитель кружка – Калашникова Полина Дмитриевна
Кабинет №7

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 18.00-20.00

 

Расписание занятий в студии “Чудеса из шерсти”
Руководитель студии - Васильева Татьяна Валерьевна.

Кабинет № 7  

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30

Студия ИЗО
Руководитель кружка – Лощенова Юлия Ивановна
Кабинет №18  

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 17.00-19.00 17.00-19.00
2 19.00-21.30 19.00-21.30

 

Расписание занятий в фотостудии
Руководитель кружка – Козаченко Екатерина Николаевна
Кабинет №3 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15 новички 17.00-19.15
2 19.15-21.30 новички 19.15-21.30

 

Расписание занятий в тренажерном зале
Руководитель кружка – Антоновская Наталья Сергеевна
Кабинет №10 

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 16.30-18.00 16.30-18.00
2 18.00-19.30 18.00-19.30
3 19.30-21.00 19.30-21.00

 

Расписание занятий в тренажерном зале

Руководитель кружка - Козлов Александр Юрьевич
Кабинет №10

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
2 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
3 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
4 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
5 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
6 20.00-21.00 20.00-21.00 20.00-21.00

 

Студия игры на музыкальных инструментах
Руководитель кружка – Волканов Дмитрий Петрович
Кабинет №13

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.00 17.00-19.00
2 19.00-22.00 19.00-21.00

Студия изобразительного искусства
Руководитель кружка – Жулдыбина Инесса Игоревна
Кабинет №18 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-17.30 16.00-17.30
2 17.30-19.00 17.30-19.00
3 19.00-20.30 19.00-20.30