Студии на Королева

Адрес: пр. Королева, д. 32, к. 1
Приглашаем молодежь 14-30 лет
Все занятия проходят БЕСПЛАТНО
Телефон для справок: 342-78-42 (по будням с 11.00 до 19.00)

  1. Студия  «Актерская лаборатория» (14-30 лет)
    (актёрский курс)
    Руководитель студии — Суфьянова Элина Ильдаровна
  2. Студия игры на гитаре (14-25 лет)
    Руководитель студии — Метла Сергей Григорьевич
    Прослушивание состоится 7 сентября с 14.00 до 18.00 (кабинет № 13)
  3. Студия игры на гитаре (14-30 лет)
    Руководитель студии — Шахнович Алексей Николаевич (кабинет № 5)
    Прослушивания 9 сентября с 16.00 до 18.00
  4. Клуб «Гитара и песня» (14-25 лет)
    Руководитель студии — Комкова Юлия Валериевна
    Прослушивания состоятся  6 и 10 сентября с 17.00 до  19.30 (кабинет № 13)
  5. Студия изобразительного искусства (14-30 лет)
    Руководитель студии — Симонова Оксана Александровна
    Первые занятия состоятся 3 и 5 сентября с 17.00 для 1 группы (14-17 лет) и с 19.15 для 2 группы (18-30 лет) (кабинет № 5)
  6. Тренажёрный зал (14-30 лет)
    Руководитель студии — Васильев Роман Геннадьевич
    Начнет работу с 4 сентября (занятия: понедельник, среда, пятница с 16.00 до 22.00) (кабинет № 7)
    Руководитель студии — Вожов Федор Михайлович
    Начнет работу с 3 сентября (занятия: вторник и четверг с 17.00 до 21.30) (кабинет №7)
    Для всех от 14 до 17 лет необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний.
  7. Вокальные студии (14-30 лет)
    Руководитель студии — Малыгина Елена Николаевна (кабинет №3)
    Руководитель студии – Родина Ирина Юрьевна (кабинет №3)
    Прослушивания состоятся 7 и 14 сентября с 12.00 до 15.00
  8. Молодёжная киностудия
    - актёрский курс (16-30 лет)
    собеседование пройдет 3,5,10 сентября с 18.00 до 21.00
    - операторский курс (16- 30 лет)
    собеседование пройдет 4 и 11 сентября с 18.00 до 21.00
    (кабинет №2)

    Руководитель киностудии —  Крылова Надежда Владимировна 
  9. Основы звукорежиссуры (14-30 лет)
    Руководитель студии – Рогова Елена Анатольевна
    Набор в группы пройдет 4 сентября с 15.00 до 16.00 и 5 сентября с 15.00 до 17.00 (кабинет № 6)
  10. Студия инструментальной музыки (14-30 лет)
    Руководитель студии — Берашевич Вероника Анатольевна
    Прослушивание состоится 5,9 и 12 сентября с 16.00 до 21.00 (кабинет №13)
  11. Студия игры на саксофоне (14-30 лет)
    Руководитель студии — Берашевич Вероника Анатольевна
    Прослушивание состоится 5,9 и 12 сентября с 16.00 до 21.00 (кабинет №13)
  12. Студия современного танца «Energy» (14-30 лет)
    Руководитель студий — Ковырина Надежда Евгеньевна
    Первые занятия для новичков – 3 и 5 сентября в 16.00 
    Для всех от 14 до 17 лет необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний.
    (кабинет № 12)
  13. Аэробика (14-30 лет)
    Руководитель студий — Ковырина Надежда Евгеньевна
    Первые занятия для новичков – 3 сентября в 20.00 и 7 сентября в 14.00 
    Для всех от 14 до 17 лет необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний.
    (кабинет №12)
  14. Пилатес (14-30 лет)
    Руководитель студий — Ковырина Надежда Евгеньевна
    Первые занятия для новичков – 3 и 5 сентября в 18.00 
    Для всех от 14 до 17 лет необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний.
    (кабинет №12)
  15. Рок-студия (электрогитара, ударные) (14-30лет)
    Руководитель студии Малаховский Петр Дмириевич
    Прослушивание состоится после 19 августа с 17.30 до 19.00 (кабинет № 26)
  16. Танцевальная студия «Ла-ла Денс» (14-30 лет)
    Латино-соло, бальные танцы
    Руководитель студии – Королева Ольга Владимировна
    Латино-соло, бальные танцы: первые занятия состоятся  4 и 6 сентября в 17.30
    Бальные танцы (начинающие): первые занятия состоятся  4 и 6 сентября в 19.00
    Бальные танцы (продолжающие): первые занятия состоятся  4 и 6 сентября в 20.00
    Для всех от 14 до 17 лет необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний.
  17. Студия «Йога» (14- 30 лет)
    Руководитель студии Корнилова Джамиля Борисовна
    Для всех от 14 до 17 лет необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний.
    Первые занятия пройдут:
    2 сентября с 17.30 для 1 группы (14-17 лет) и в 19.45 для 2 группы (18-30 лет), (кабинет №12)
    5 сентября с 17.30 для 1 группы (14-17 лет) и в 19.45 для 2 группы (18-30 лет), (кабинет №16)
  18. Студия «Молодежный медиацентр» (14-30 лет)
    Идет набор в студию. Запись по телефону 342-78-42 (по будням с 11.00 до 19.00). Занятия буду проходить по понедельникам и пятницам. 1 группа (14-17 лет) с 17.00 до 19.15. 2 группа (18 – 30 лет) с 19.15 до 21.30.
    (кабинет №2).

На занятия необходимо приносить сменную обувь и документ, удостоверяющий личность (для тех, кто в первый раз).

Информацию о наборах в студии просьба уточнять по телефону: 342-78-42 (по будням с 11.00 до 19.00).