Студии на Королева

Адрес: пр. Королева, д. 32, к. 1
Приглашаем молодежь 14-30 лет
Все занятия проходят БЕСПЛАТНО
Телефон для справок: 342-78-42 (по будням с 11.00 до 19.00)

  1. Студия  «Актерская лаборатория» (14-30 лет)
    (актёрский курс)
    Руководитель студии — Суфьянова Элина Ильдаровна
  2. Студия игры на гитаре (14-25 лет)
    Руководитель студии — Метла Сергей Григорьевич
  3. Студия игры на гитаре (14-30 лет)
    Руководитель студии — Шахнович Алексей Николаевич (кабинет № 5)

  4. Клуб «Гитара и песня» (14-25 лет)
    Руководитель студии — Комкова Юлия Валериевна
  5. Студия изобразительного искусства (14-30 лет)
    Руководитель студии — Симонова Оксана Александровна
  6. Тренажёрный зал (14-30 лет)
    Руководитель студии — Васильев Роман Геннадьевич
    Руководитель студии — Вожов Федор Михайлович

    Для всех от 14 до 17 лет необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний.
  7. Вокальные студии (14-30 лет)
    Руководитель студии — Малыгина Елена Николаевна (кабинет №3)
    Руководитель студии – Родина Ирина Юрьевна (кабинет №3)
  8. Молодёжная киностудия
    - актёрский курс (16-30 лет)
    - операторский курс (16- 30 лет)
    (кабинет №2)

    Руководитель киностудии —  Крылова Надежда Владимировна 
  9. Основы звукорежиссуры (14-30 лет)
    Руководитель студии – Рогова Елена Анатольевна
  10. Студия инструментальной музыки (14-30 лет)
    Руководитель студии — Берашевич Вероника Анатольевна
  11. Студия игры на саксофоне (14-30 лет)
    Руководитель студии — Берашевич Вероника Анатольевна
  12. Студия современного танца «Energy» (14-30 лет)
    Руководитель студий — Ковырина Надежда Евгеньевна
  13. Аэробика (14-30 лет)
    Руководитель студий — Ковырина Надежда Евгеньевна
  14. Пилатес (14-30 лет)
    Руководитель студий — Ковырина Надежда Евгеньевна
  15. Рок-студия (электрогитара, ударные) (14-30лет)
    Руководитель студии Малаховский Петр Дмириевич
  16. Танцевальная студия «Ла-ла Денс» (14-30 лет)
    Латино-соло, бальные танцы
    Руководитель студии – Королева Ольга Владимировна
  17. Студия «Йога» (14- 30 лет)
    Руководитель студии Корнилова Джамиля Борисовна

На занятия необходимо приносить сменную обувь и документ, удостоверяющий личность (для тех, кто в первый раз).

Информацию о наборах в студии просьба уточнять по телефону: 342-78-42 (по будням с 11.00 до 19.00).

 

Расписание занятий в студии «Бальные танцы»

Руководитель кружка - Королёва Ольга Владимировна
Кабинет №12

1 гр – соло-латина
2 гр. – бальные танцы (новички)
3 гр. – бальные танцы (с танцевальным опытом)

Группа пн вт ср чт пт сб
 1 17.30-19.00 17.30-19.00
 2 19.00-20.00 19.00-20.00
 3 20.00-22.00 20.00-22.00

 

Расписание занятий в студии звукозаписи
Руководитель кружка – Рогова Елена Анатольевна
Кабинет№ 6

Группа пн. вт. ср. чт. пт. сб.
 1 15.00-16.30 15.00-16.30 14.30-16.00
 2 16.30-18.00 16.30-18.00 16.00-17.30
 3 18.00-19.30 18.00-19.30 17.30-19.00
 4 19.30-21.00 19.30-21.00 13.00-14.30

Расписание занятий в студии ИЗО
Руководитель кружка – Симонова Оксана Александровна
Кабинет№ 5

Группа
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30

Расписание занятий по аэробике и пилатесу
Руководитель кружка – Ковырина Надежда Евгеньевна
Кабинет № 12

Группа
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
1(аэробика) 20.00-22.00 14.00-16.00
2(пилатес) 18.30-20.00 18.30-20.00

 

Расписание занятий студии современного танца «Energy»
Руководитель кружка – Ковырина Надежда Евгеньевна

Кабинет № 12

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
 1 гр.
(новички)
16.30-18.30 16.30-18.30
 2 гр. 20.00-22.00 16.00-19.00
Индивидуальное занятие 15.00-16.00

Расписание Молодежной киностудии
Руководитель кружка – Крылова Надежда Владимировна
Кабинет № 2

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Актерский  курс 18.00-20.00 18.00-20.00 съемки
Операторы-режиссёры (начинающие) 20.00-22.00 18.00-20.00 съемки
Операторы-режиссёры 20.00-22.00 20.00-22.00 съемки

 

Расписание занятий в театральной студии
Руководитель кружка – Суфьянова Элина Ильдаровна
Кабинет № 16

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-  19.15  17.00-   19.15
2 19.15-  21.30  19.15-   21.30

Расписание занятий в рок-студии «Нечто иное»
Руководитель кружка – Малаховский Петр Дмитриевич
Кабинет № 26

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.30-18.30 17.30-18.30 17.30-18.30 17.30-18.30
2 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30
3 19.30-20.30 19.30-20.30 19.30-20.30 19.30-20.30
4 20.30-22.00 20.30-22.00 20.30-22.00 20.30-22.00

Вокальная студия “Modern”

Руководитель студии -  Малыгина Елена Николаевна (кабинет №3)

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.00-21.00 15.00-21.00 15.00-21.00

Вокальная студия “Экспромт”

Руководитель студии – Родина Ирина Юрьевна  (кабинет №3)

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.30-17.00 15.30-17.00 12.00-13.30
2 17.00-18.30 17.00-18.30 13.30-15.00
3 19.00-20.30 19.00-20.30 15.30-17.00
4 20.30-22.00 20.30-22.00 17.00-18.30

Расписание занятий по программе «Обучение игре на гитаре»
Руководитель кружка - Метла Сергей Григорьевич
Кабинет № 13

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 14.00-19.00

 

Студия обучения игре на гитаре

Руководитель кружка - Шахнович Алексей Николаевич
Кабинет № 5

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-22.00 16.00-22.00 16.00-22.00

 

Расписание занятий в клубе «Гитара и песня»
Руководитель кружка – Комкова Юлия Валерьевна
Кабинет№ 13

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 инстр. 17.00-18.30 16.00-20.30
2 клуб 18.30-21.30

Расписание занятий в студии современной инструментальной музыки (саксофон)
Руководитель кружка – Берашевич Вероника Анатольевна
Кабинет№ 13

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-19.00
2 16.00-19.00 14.00-17.00
3 19.00-22.00 19.00-22.00 11.00-14.00

 

Расписание занятий в тренажерном зале
Руководитель кружка – Васильев Роман Геннадьевич
Кабинет№ 7

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
2 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
3 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
4 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
5 20.00-21.00 20.00-21.00 20.00-21.00
6 21.00-22.00 21.00-22.00 21.00-22.00


Расписание занятий в тренажерном зале
Руководитель кружка – Вожов Федор Михайлович

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-18.30 17.00-18.30
2 18.30-20.00 18.30-20.00
3 20.00-21-30 20.00-21-30

 

Расписание занятий в студии «Йога»
Руководитель кружка – Корнилова Джамиля Борисовна
Кабинет № 12 (понедельник), № 16 (четверг)

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.30-19.45 17.30-19.45
2 19.45-22.00 19.45-22.00

Расписание приема начальника социально-психологического отдела
И.о. начальника отдела – Елена Владимировна Парфенова  (Кабинет № 1)

группа

 

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

 

1 10.00-18.00 10.00-18.00 11.00-15.00 11.00-19.00