Набор в Секции

Дом молодёжи Приморского района приглашает молодёжь от 14 до 30 лет на занятия в кружки и секций: 

Дом молодёжи Приморского района (пр. Королёва д.32, к. 1, лит. Б)

Просьба: предварительно за один день до занятий уточнять информацию по тел. 342-78-42 (по будням с 11.00 до 19.00)

1. Вокальные  студии ( 14 — 25 лет)

Руководитель – Малыгина Елена Николаевна (кабинет №3)

Руководитель – Родина Ирина Юрьевна (кабинет № 3)

Руководитель — Лабенская Юлия Ивановна (кабинет №3)

3. Молодёжная киностудия (17-30 лет)

Руководитель – Крылова Надежда Владимировна

Актёрский курс (17-30 лет)

Режиссёрский, операторский курс (17-30 лет)

4. «Основы звукорежиссуры» (14-30 лет)

Руководитель – Рогова Елена Анатольевна (кабинет №6)

5. Клуб «Гитара и песня»(14-25 лет)

Руководитель —  Комкова Юлия Валерьевна (кабинет № 13)

6. Рок-студия (14-25 лет)

(обучение игре на электрогитаре, на ударной установке)

Руководитель – Малаховский Пётр Дмитриевич (кабинет № 26)

7. Обучение игре на гитаре (14-20 лет)

Руководитель —  Метла Сергей Григорьевич

8. Латина-соло

Руководитель — Королёва Ольга Владимировна (кабинет № 12)

9. Бальные танцы

Руководитель — Королёва Ольга Владимировна (кабинет № 12)

Внимание! На занятие необходимо принести справку от врача, о том, что нет никаких противопоказаний

10. Студия современного танца «Energy»

Руководитель — Ковырина Надежда Евгеньевна (кабинет № 12)

Внимание! На занятие необходимо принести справку от врача, о том, что нет никаких противопоказаний.

11. Пилатес

Руководитель — Ковырина Надежда Евгеньевна (кабинет № 12)

Внимание! На занятие необходимо принести справку от врача, о том, что нет никаких противопоказаний

12. Аэробика

Руководитель — Ковырина Надежда Евгеньевна (кабинет № 12)

14. Театральная студия

Руководитель -Баричева Светлана Валерьевна

Актёрский курс (14-17 лет)  (кабинет№ 16)

Актёрский  и режиссёрский курс (18-30 лет) (кабинет № 16)

15. Тренажёрный зал

16. Студия изобразительного искусства (14-30 лет) 

Руководитель – Симонова Оксана Александровна

1 группа (14-17 лет) 

2 группа (18-30 лет)

17. Студия игры на гитаре 

Руководитель — Шахнович Алексей Николаевич (кабинет №5)

18. Студия игры на музыкальных инструментах 

Руководитель — Берашевич Вероника Анатольевна (кабинет №13)

                                                                                                                                         

Набор в кружки и секции Молодежного центра «На Богатырском» (Богатырский пр., 44)

Просьба: предварительно за один день до занятий уточнять информацию по тел.341-00-93 или 342-78-42

1. Студия «Обучение игре на гитаре» 

Руководитель – Ушаков Константин Вячеславович

2. Студия «Обучение игре на гитаре»

Руководитель – Симонова Вера Евгеньевна (кабинет № 210)

3. Вокальная студия «Воскресение»

Руководитель -  Зайченкова Эллина Зигфридовна (кабинет № 209)

4. Вокальная студия

Руководитель — Лабенская Юлия Ивановна

5. Основы предпринимательства / Клуб будущих бизнесменов

Руководитель — Ососкова Мария Игоревна (кабинет №216)

6. Студия танцев (Брейк-данс)

Руководитель — Аванесян Сергей Арегович

7. Тележурналистика (создание видеоблога)

Руководитель — Пригожина Виктория Евгеньевна

СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района»

Клуб «Ритм» (ул. Мебельная д.25 к.1)

Просьба: предварительно за один день до занятий уточнять информацию по тел.620 -62-22 или 342-78-42

1.Вокальная студия Asteria (12-30 лет)

Руководитель – Пенкина  Ирина Юрьевна

2. Аэробика (10 -16 лет)

Руководитель — Скитёва Виктория Борисовна  (кабинет №2)

Внимание! На занятие необходимо принести справку от врача, о том, что нет никаких противопоказаний.

3.Вокальная студия Muzzландия (10-30 лет)

Руководитель – Боснева Екатерина Михайловна (кабинет № 6)

4.Йога (18-30 лет)

Руководитель — Шуклина Надежда Павловна

5. Студия танцев (брейк-данс)

Руководитель — Кольцова Юлия Владимировна

6. Клуб молодой семьи «Пригожница»

Руководитель — Прокофьева Татьяна Васильевна

7. Кружок фольклора (народные гулянья)

Руководитель - Прокофьева Татьяна Васильевна

8. Кружок фольклора (народные куклы)

Руководитель - Прокофьева Татьяна Васильевна

 

СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района»

Клуб «Каскад» (ул. Мебельная д.25 к.1)

Просьба: предварительно за один день до занятий уточнять информацию по тел. 682-10-20 или 342-78-42

1.Йога (18-30 лет)

Руководитель — Шуклина Надежда Павловна

2.Студия обучения игре на гитаре (10-25 лет) (кабинет № 2)

Руководитель – Кочарина Анна Андреевна

Руководитель — Метла Сергей Григорьевич

3. Студия танца 

Руководитель — Езерская Валерия Сергеевна

! На занятие необходимо принести справку от врача, о том, что нет никаких противопоказаний.

4. Студия ДПИ

Руководитель — Галинская Наталья Семеновна

5. Танцевальная латина

Руководитель — Драй Екатерина Дмитриевна

! На занятие необходимо принести справку от врача, о том, что нет никаких противопоказаний.

6. Фитнес (Beautiful Body)

Руководитель - Драй Екатерина Дмитриевна

! На занятие необходимо принести справку от врача, о том, что нет никаких противопоказаний.

7. Музландия вокальная студия

Руководитель — Боснева Екатерина Михайловна

 

СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района»

Клуб «Молодёжная Идея» (ул. Туристская д.11.к.1)

Просьба: предварительно за один день до занятий уточнять информацию по тел. 619-97-77 или 342-78-42

1.Аргентинское танго (18-30 лет)

Руководитель – Венцова Кира Анатольевна (кабинет № 7)

2. Изостудия (10-30 лет)

Руководитель — Жулдыбина Инесса Игоревна (кабинет №18) (кабинет № 18)

3. Студия мультипликации (10 — 25 лет)

Руководитель — Завьялов Максим Григорьевич (кабинет № 14)

4. Основы фотографии (12-30 лет)

Руководитель — Козаченко Екатерина Николаевна (кабинет № 3)

5. Тренажёрный зал (14-30 лет)

Руководитель — Козлов Александр Юрьевич

Руководитель — Антоновская Наталья Сергеевна

Внимание! Для занятий   необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний.

6. «Шахматы» (10-25 лет)

Руководитель – Елизарова Елена Игоревна ( кабинет № 3)

7.Изо-студия (10-30 лет) 

Руководитель — Васильева Елена Александровна

8. Театральная студия (10-25 лет)

Руководитель — Иванченко Наталья Николаевна

9. Студия игры на музыкальных инструментах (12-30 лет)

Руководитель — Волканов Дмитрий Петрович

10. Основы армейского рукопашного боя

Руководитель — Козлов Александр Юрьевич

 

СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района»

 «Творческая мастерская «В стиле» (Школьная ул., 17)

Информация и запись в кружки по тел. 340-54-75 ( по будням с 15.00 до 21.00)

1.    «Основы ногтевого сервиса»

Руководитель – Фараджова Кира Джаваншировна

2.    «Основы парикмахерского искусства»

Руководитель – Чупрова Оксана валерьевна

3.    «Стилистика»

Руководитель – Новикова Ирина Вадимовна

4. Визаж 

Руководитель — Трость Яна Александровна

 

СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района»

 Арт-студия «На Ланском» (Ланское шоссе, д.2/57, лит. А)

Информация и запись в кружки по тел. 492-00-17 ( по будням с 15.00 до 21.00)

1. Студия ИЗО «Этюд» (10-16 лет)

Руководитель — Романов Елена Анатольевна

2. Студия ДПИ «Миниатюра» (10-35 лет)

Руководитель — Карпова Виктория Анатольевна

3. Студия ИЗО (14 — 30 лет)

Руководитель — Моренова Елена Михайловна

342-78-42 — пр.Королёва д..32
492-00-17 — арт-студия «На Ланском»
340-54-75 — «Творческая мастерская «В стиле»
620- 62-22 — Клуб «Ритм»
682-10-20 — Клуб «Каскад»
619-97-77 — Клуб «Молодёжная Идея»
341-00-93 — МЦ «На Богатырском»

 

Записаться и получить дополнительную информацию по работе всех кружков и секций Дома молодежи Приморского района можно по телефону 342-78-42 (по будням с 11.00 до 18.00)

Все занятия проходят БЕСПЛАТНО