Расписание

РАСПИСАНИЕ 2019 год

Пр. Королева, д.32, к.1, лит. Б

Расписание занятий
Руководитель кружка -
Кабинет№2

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.

 

Расписание занятий в студии «Бальные танцы» (в отпуске до 01.09.2019)
Руководитель кружка - Королёва Ольга Владимировна
Кабинет №12 (суббота кабинет №16)

1 гр – соло-латина
2 гр. – бальные танцы (новички)
3 гр. – бальные танцы (с танцевальным опытом)

Группа пн вт ср чт пт сб
 1 17.30-19.00 15.45- 18.00
 2 19.00-20.30 19.00-20.30
 3 20.30-22.00 20.30-22.00

 

Расписание занятий в студии звукозаписи
Руководитель кружка – Рогова Елена Анатольевна (в отпуске до 22.07.19)
Кабинет№ 6

Группа пн вт ср чт пт сб
 1 15.00-16.30 15.00-16.30 14.30-16.00
 2 16.30-18.00 16.30-18.00  16.00-17.30
 3 18.00-19.30 18.00-19.30  17.30-19.00
 4 19.30-21.00 19.30-21.00  13.00-14.30

Расписание занятий в студии ИЗО
Руководитель кружка – Симонова Оксана Александровна
Кабинет№ 5

Группа
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30

Расписание занятий по аэробике и пилатесу
Руководитель кружка – Ковырина Надежда Евгеньевна (в отпуске до 01.08.19)
Кабинет№ 12

Группа
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
1(аэроб) 20.00-22.00 14.00-16.00
2(пилатес) 18.30-20.00 18.30-20.00

Расписание занятий MTV-dance
Руководитель кружка – Ковырина Надежда Евгеньевна (в отпуске до 01.08.19)

Кабинет№ 12

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
 1 гр.
(новички)1гр.(новички с танц. опытом
16.00-17.0017.00-18.30 16.00-17.0017.00-18.30
 2 гр. 20.00-22.00 16.00-19.00
Индив. 15.00-16.00


Расписание Молодежной киностудии
Руководитель кружка – Крылова Надежда Владимировна (в отпуске до 17.08.19)
Кабинет№ 2

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Актерск.курс 18.00-20.00 18.00-20.00 съемки
Операторы-режиссёры (начинающ) 20.00-22.00 18.00-20.00 съемки
Операторы-режиссёры 20.00-22.00 20.00-22.00 съемки

 

Расписание занятий в театральной студии
Руководитель кружка – Баричева Светлана Валерьевна
Кабинет № 16

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1    –    –    –
2 19.00-22.00 19.00-22.00 19.00-22.00

Расписание занятий в рок-студии «Нечто иное»
Руководитель кружка – Малаховский Петр Дмитриевич (в отпуске с 22.07.19 по 18.08.19)
Кабинет№ 26

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.30-18.30 17.30-18.30 17.30-18.30 17.30-18.30
2 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30
3 19.30-20.30 19.30-20.30 19.30-20.30 19.30-20.30
4 20.30-22.00 20.30-22.00 20.30-22.00 20.30-22.00

Расписание занятий в вокальной студии
Группа 1 - Руководитель кружка Родина Ирина Юрьевна  (кабинет №3) (в отпуске до 01.09.2019)
Группа 2 - Малыгина Елена Николаевна (кабинет №3) (в отпуске с 15.07.19 по 23.08.19)
Группа 3 - Лабенская Юлия Ивановна (кабинет №3) (в отпуске с 05.08.19)

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 20.00-22.00 12.00-19.00
2 15.00-21.00 14.00-20.00 15.00-21.00
3 13.00-19.00 15.00-18.00

Расписание занятий по программе «Обучение игре на гитаре» (в отпуске до 01.09.2019)
Руководитель кружка - Метла Сергей Григорьевич
Кабинет № 13

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 14.00-19.00

Студия обучения игре на гитаре
Руководитель кружка - Шахнович Алексей Николаевич (в отпуске с 22.07.19 по 18.08.19)
Кабинет № 5

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-22.00 16.00-22.00 16.00-22.00

Расписание занятий в клубе «Гитара и песня»
Руководитель кружка – Комкова Юлия Валерьевна (в отпуске с 08.07.19 по 22.08.19)
Кабинет№ 13

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 инстр. 17.00-18.30 16.00-20.30
2 клуб 18.30-21.30

Расписание занятий в студии современной инструментальной музыки (саксофон)
Руководитель кружка – Берашевич Вероника Анатольевна (в отпуске с 15.07.19 )
Кабинет№ 13

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
2 19.00-22.00 19.00-22.00 19.00-22.00

Расписание занятий в тренажерном зале
Руководитель кружка – Васильев Роман Геннадьевич (в отпуске с 05.08 по 03.09.19)
Кабинет№ 7

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
2 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
3 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
4 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
5 20.00-21.00 20.00-21.00 20.00-21.00
6 21.00-22.00 21.00-22.00 21.00-22.00


Расписание занятий в тренажерном зале (в отпуске до 01.09.2019)
Руководитель кружка – Вожов Федор Михайлович

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-18.30 17.00-18.30
2 18.30-20.00 18.30-20.00
3 20.00-21-30 20.00-21-30

Расписание занятий в студии «Йога»
Руководитель кружка – Корнилова Джамиля Борисовна (в отпуске с 08.07.19 по 23.08.19)
Кабинет № 12 (понедельник), № 16 (четверг)

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1  17.30-19.45 17.30-19.45
2 19.45-22.00 19.45-22.00

Расписание работы начальника социально-психологического отдела (на больничном)
Начальник отдела – Жанна Добрыднева  (Кабинет № 1)

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00

 

Молодежный центр «На Богатырском»
Богатырский пр., 44 А

Расписание работы психолога
Психолог - Диана Жиглий
Кабинет № 217/218

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00

 

Расписание занятий в студии танцев (восточный танец)
Руководитель студии – Слуфенкова Алина Олеговна (в отпуске с 08.07.19 по 29.07.19)
Кабинет № 110

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.30-19.00 17.30-19.00

 

Расписание занятий в студии «Пилатес»
Руководитель студии – Слуфенкова Алина Олеговна (в отпуске с 08.07.19 по 29.07.19)

Кабинет № 110

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 19.00-20-30 19.00-20-30
2 20.30-22.00 20.30-22.00


Вокальная студия
Руководитель кружка 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1
2

________________________________________________________

Литературно-издательская студия «ЛИС» (в отпуске до 12.08.2019)
Руководитель кружка – Демьяненко Андрей Николаевич
Кабинет № 216

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30

 

Секция аэробики
Кабинет №125

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1
2

Студия игры на гитаре
Руководитель кружка – Ушаков Константин Вячеславович (в отпуске с 01.07.19 по 01.08.19)
Кабинет №210

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-18.00 16.00-18.00
2 18.00-21.00 18.00-20.00

Расписание занятий по гитаре
Руководитель кружка - Симонова Вера Евгеньевна (в отпуске до 24.07.19)
Кабинет №210

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00
2 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
3 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00

Вокальная студия «Воскресенье»
Руководитель кружка – Зайченкова Эллина Зигфридовна (в отпуске с 26.07.19 по 22.08.19)
Кабинет №209

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 15.00-18.00 15.00-18.00
2 18.00-20.00  18.00-22.00
3  20.00-22.00 15.00-19.00

Расписание занятий в студии танцев (Брейк-данс)
Руководитель кружка - Аванесян Сергей Арегович (в отпуске по 19.08.19)
Кабинет №110

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30


Расписание занятий в вокальной студии (в отпуске с 06.08.19 по 25.08.19)
Руководитель кружка – Лабенская Юлия Ивановна
Кабинет №209

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 13.00-16.00
2 13.00-16.00 16.00-19.00

______________________________________________________

 

Расписание занятий в секции «Самбо»
Руководитель кружка – Маковцов Александр Игоревич (в отпуске по 23.08.19)
Кабинет № 125

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
2 20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30

Расписание занятий в Театральной студии
Руководитель кружка – Мельник Елена Игоревна (в отпуске до 05.08.19)
Кабинет №110

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00
2 20.00-21.00  20.00-21.00  20.00-21.00

 

Расписание занятий в студии 
Руководитель кружка
Кабинет № 216

Группа
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.

 

 

Клуб «Ритм»
ул. Мебельная, д. 25, к.1

Расписание занятий в клубе молодых семей «Пригожница»
Руководитель кружка - Фролов Михаил Владимирович (в отпуске с 15.07.19 по 16.08.19)
Кабинет № 8

1 и 2 группа (воспитание мальчиков)
3 и 4 группа (народные гуляния)
5 группа (народный инструмент – гармонь)

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.30-17.00 15.30-17.00
2 17.00-18.30 17.00-18.30
3 15.30-17.00
(Каб.№2)
15.30-17.00
4 17.00-18.30(Каб.№2) 17.00-18.30
5 18.30-20.00 18.30-20.00
(Каб.№2)
18.30-20.00 18.30-20.00

Расписание занятий в клубе молодых семей «Пригожница»
Руководитель кружка - Фролова Надежда Андреевна (с 15.07.19 по 26.08.19)
Кабинет № 5

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.30-17.00 15.30-17.00
2 17.00-18.30 17.00-18.30
3 18.30-20.00  18.30-20.00
4 15.30-17.00 15.30-17.00
5 17.00-18.30 17.00-18.30
6 18.30-20.00 18.30-20.00

 

Расписание занятий в вокальной студии «Муzzландия»
Руководитель кружка – Боснева Екатерина Михайловна (в отпуске до 22.08.19)
Кабинет №6

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 14.00-17.00 14.00-15.00
2 17.00-20.00 15.00-17.00

Секция аэробики (в отпуске до 01.09.2019)
Руководитель кружка - Скитева Виктория Борисовна
Кабинет №2

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.30-18.00 16.30-18.00
2 18.00-19.30 18.00-19.30
3 19.30-21.00 19.30-21.00

Студия вокала  «Belle Voix»
Руководитель кружка – Микута Серафима Александровна (в отпуске с 05.08.19 по 18.08.19)
Кабинет №6

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.30-18.30  16.30-18.30
2  18.30-   21.30  18.30-   20.30

Секция «Фитнес-аэробика»
Кабинет №2

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

 

Клуб «Каскад»

закрыт с 03.06.2019 по 01.08.2019

ул. Мебельная, д. 25, к.1

Расписание занятий студии «Эстетическая гимнастика»
Руководитель студии – Аникина Екатерина Андреевна
Кабинет №4 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.30-19.45 17.30-19.45
2 19.45-22.00 19.45-22.00


Расписание занятий в студии «Йога» (занятия проходят в клубе Молодежная ИдеЯ)
Руководитель кружка – Корнилова Джамиля Борисовна
Кабинет №7

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 19.00-22.00
2 19.00-22.00
3 19.00-22.00

Обучение игре на классической гитаре (занятия проходят в клубе Молодежная ИдеЯ)
Руководитель кружка – Кочарина Анна Андреевна
Кабинет №2

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.00-18.00 14.30-
17.30
2 18.00-21.00    
   

 

Расписание занятий в студии-мастерской «Колибри» (в отпуске до 01.09.2019)
Руководитель кружка – Галинская Наталья Семеновна
Кабинет №1 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-18.15 16.00-18.15
2 (рисование песком) 18.15-20.30 18.15-20.30

Расписание занятий в студии эстрадно-современного танца (в отпуске до 01.08.2019)
Руководитель кружка – Езерская Валерия Сергеевна
Кабинет №4 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00- 18.00 16.00- 18.00 16.00- 18.00
2 18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00
3 20.00- 22.00 20.00- 22.00 20.00- 22.00


Расписание занятий в студии игры на музыкальных инструментах (гитара) (в отпуске до 01.09.2019)

Руководитель кружка – Метла Сергей Григорьевич
Кабинет №2 

группа

пн

вт

ср

чт

пт

сб

1 15.00-19.00

 

Расписание занятий в студии игры на музыкальных инструментах (гитара)(занятия проходят в клубе Молодежная ИдеЯ)
Руководитель кружка – Колосова Евгения Владимировна
Кабинет №2
1 группа – гитара для начинающих

2 группа – студия «Гитара и песня»

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-18.00 16.00-18.00
2 18.00-20.30 18.00-20.30


Клуб «Молодежная ИдеЯ»

закрыт с 01.07 по 28.07.2019
ул. Туристская, д. 11, к.1

Расписание приема педагога-психолога
Психолог Парфенова Елена Владимировна
Кабинет № 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 14.30-21.00 14.30-22.00 14.30-22.00

Расписание студии цифровых технологий (в отпуске до 01.09.2019)
Руководитель студии -  Коняева Анна Михайловна

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30


Расписание занятий по шахматам

Руководитель кружка -

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1

Расписание занятий в театральной студии (в отпуске до 01.09.2019)
Руководитель кружка –  Иванченко Наталья Николаевна
Кабинет №7  

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.30-18.00 16.30-18.00
2 18.00-21.00 18.00-21.00

Расписание занятий в студии Аргентинского танго (в отпуске до 01.09.2019)
Руководитель кружка – Венцова Кира Анатольевна
Кабинет №7  

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
2 20.30-22.00 20.30-22.00 20.30-22.00

Студия ИЗО
Руководитель кружка – Лощенова Юлия Ивановна
Кабинет №18  

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 17.00-19.00 17.00-19.00
2 19.00-21.30 19.00-21.30

 

Расписание занятий
Руководитель кружка -
Кабинет №13

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.

Расписание занятий в фотостудии
Руководитель кружка – Козаченко Екатерина Николаевна
Кабинет №3 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15 новички 17.00-19.15
2 19.15-21.30 новички 19.15-21.30

 

Расписание занятий в тренажерном зале (в отпуске до 01.09.2019)
Руководитель кружка – Антоновская Наталья Сергеевна
Кабинет №10 

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 16.30-18.00 16.30-18.00
2 18.00-19.30 18.00-19.30
3 19.30-21.00 19.30-21.00

Расписание занятий в тренажерном зале
Руководитель кружка - Козлов Александр Юрьевич
Кабинет №10

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
2 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
3 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
4 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
5 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
6 20.00-21.00 20.00-21.00 20.00-21.00

Расписание занятий по основам армейского рукопашного боя
Руководитель кружка – Козлов Александр Юрьевич
Кабинет №12 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.30-17.45 15.30-17.45
2 17.45-20.00 18.45-20.00

Студия игры на музыкальных инструментах
Руководитель кружка – Волканов Дмитрий Петрович
Кабинет №13

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.30-18.30 16.30-18.30
2 18.30-21.30 18.30-20.30

Студия изобразительного искусства (в отпуске до 05.09.2019)
Руководитель кружка – Жулдыбина Инесса Игоревна
Кабинет №18 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-17.00 16.00-17.00
2 17.00-18.30 17.00-18.30
3 18.30-20.00 18.30-20.00
4 20.00-22.00 20.00-22.00
5 16.00-19.00
6 19.00-22.00

 

 

Молодежная творческая мастерская «В стиле»
Ул. Школьная, д. 17
клуб закрыт с 01.07.2019 по 01.08.2019

Расписание занятий в студии красоты Визаж
Руководитель кружка – Трость Диана Александровна
Кабинет №1

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30


Основы стилистики
Руководитель кружка -
Кабинет № 2

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Расписание занятий в студии красоты «Ногтевой сервис (в отпуске до 01.09.2019)
Руководитель кружка – Фараджова Кира Джаваншировна

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30

Расписание занятий в студии «Основы парикмахерского искусства» 

(в отпуске до 01.09.2019)


Руководитель кружка – Чупрова Оксана Валерьевна
Кабинет №1   

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30

 

«Арт-студия «На Ланском»
Ланское шоссе 2/57
клуб закрыт с 17.06.2019 по 05.08.2019

 

Расписание занятий в студии ИЗО «Этюд»
Руководитель кружка – Романова Елена Анатольевна
Кабинет №1  

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 15.00-18.00 15.00-18.00
2 15.00-18.00 18.00-21.00
3 18.00-21.00  18.00-21.00

Расписание занятий в студии изобразительного искусства
Руководитель кружка – Моренова Елена Михайловна
Кабинет № 1 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-17.30  16.00-17.30
2 17.30-20.30 17.30-20.30