Расписание

РАСПИСАНИЕ 2018 год

Пр. Королева, д.32, к.1, лит.Б

Расписание занятий в фотостудии — в отпуске до 7 сентября 

Руководитель кружка - Ситикова Валерия Сергеевна Кабинет№2

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30

 

Расписание занятий в студии «Бальных танцев» - в отпуске до 5 сентября 

Руководитель кружка - Королёва Ольга Владимировна (Кабинет №12)

1 гр — соло-латина

2 гр. — бальные танцы

группа

пн

вт

ср

чт

пт

сб

1 17.30-19.45 17.30-19.45
2 19.45-22.00 19.45-22.00

 

Расписание занятий в студии звукозаписи

(Руководитель кружка — Рогова Елена Анатольевна) Кабинет№ 6
в отпуске до 30.07

Группа пн вт ср чт пт сб
 1 14.30-16.00 15.00-16.30 15.00-16.30
 2 16.00-17.30 16.30-18.00 16.30-18.00
 3 17.30-19.00 18.00-19.30 18.00-19.30
 4 13.00-14.30 19.30-21.00 19.30-21.00

Расписание занятий в студии ИЗО

(Руководитель кружка — Симонова Оксана Александровна) Кабинет№ 5
в отпуске до 01.09

Группа
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30

Расписание занятий по аэробике и пилатесу

(Руководитель кружка — Ковырина Надежда Евгеньевна) Кабинет№ 12
по субботам занятия проходят на выезде
в отпуске до 30.07

Группа
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
1(аэроб) 20.00-22.00 14.00-16.00
2(пилатес) 18.00-20.00 18.00-20.00

 Расписание занятий MTV-dance
по субботам занятия проходят на выезде

(Руководитель кружка — Ковырина Надежда Евгеньевна) Кабинет№ 12
в отпуске до 30.07

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
 1 гр. 16.00-18.00 16.00-18.00
 2 гр. 20.00-22.00 16.00-19.00
Индив. 15.00-16.00


Расписание Молодежной киностудии 

(Руководитель кружка — Крылова Надежда Владимировна) Кабинет№ 2
в отпуске до 30.07

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Актерск.курс 18.00-20.00 18.00-20.00 съемки
Операторы-режиссёры (начинающ) 20.00-22.00 18.00-20.00 съемки
Операторы-режиссёры 20.00-22.00 20.00-22.00 съемки


Расписание занятий в театральной студии 

(Руководитель кружка — Баричева Светлана Валерьевна) Кабинет№ 16
в отпуске до 09.09

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1    —    —    —
2 19.00-22.00 19.00-22.00 19.00-22.00

Расписание занятий в рок-студии «Нечто иное» 

(Руководитель кружка — Малаховский Петр Дмитриевич) Кабинет№ 26
в отпуске с 16.07 по 13.08

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.30-18.30 17.30-18.30 17.30-18.30 17.30-18.30
2 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30
3 19.30-20.30 19.30-20.30 19.30-20.30 19.30-20.30
4 20.30-22.00 20.30-22.00 20.30-22.00 20.30-22.00

Расписание занятий в вокальной студии. 

Группа 1 - Руководитель кружка Родина Ирина Юрьевна  (кабинет №3) в отпуске до 5 сентября 

Группа 2 - Малыгина Елена Николаевна (кабинет №3) в отпуске с 16.07 до 26.08

Группа 3 - Лабенская Юлия Ивановна (кабинет №3) в отпуске с 1.08 до 28.08

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 20.00-22.00 12.00-19.00
2 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
3 13.30-19.30 15.00-18.00

 Расписание занятий по программе «Обучение игре на гитаре»

Руководитель кружка - Метла Сергей Григорьевич  (Кабинет № 13) в отпуске до 8 сентября

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 14.00-19.00

Студия обучения игре на гитаре

 Руководитель кружка - Шахнович Алексей Николаевич Кабинет № 5
в отпуске до 10.08

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-22.00 16.00-22.00 16.00-22.00

Расписание занятий в клубе «Гитара и песня»

(Руководитель кружка — Комкова Юлия Валерьевна) Кабинет№ 13
в отпуске до 21.08

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 инстр. 17.00-18.30 16.00-20.30
2 клуб 18.30-21.30

Расписание занятий в студии современной инструментальной музыки (саксофон)

(Руководитель кружка — Берашевич Вероника Анатольевна) Кабинет№ 13

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
2 19.00-22.00 19.00-22.00 19.00-22.00

Расписание занятий в тренажерном зале

(Руководитель кружка — Васильев Роман Геннадьевич) Кабинет№ 7
в отпуске с 6.08 до 4.09

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-17.30 16.00-17.30
2 17.30-19.00 17.30-19.00
3 19.00-20.30 19.00-20.30
4 16.00-17.30 16.00-
17.30
5 17.30-19.00 17.30-19.00
6 19.00-20.30 19.00-20.30
7

Расписание студии атлетизм

Руководитель кружка — Васильев Роман Геннадьевич (Кабинет № 7)
в отпуске с 6.08 до 4.09

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 20.30-22.00 20.30-22.00
2  16.00-
17.30
20.30-22.00
3  17.30-
19.30
15.00-16.00

Расписание занятий в тренажерном зале.

Руководитель кружка

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1  —
2  —
3  —  —
  —

Молодежный центр «На Богатырском»

(Богатырский пр., 44 А)


Расписание работы психолога 

Психолог - Диана Жиглий Кабинет № 217/218
в отпуске до 1.08

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00

 

Вокальная студия КАДАНС (музыкальный театр)

Руководитель кружка - Галушкина Мария Андреевна (Кабинет № 209)
в отпуске с 23.07 до 19.08

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 11.00-13.00 11.00-13.00
2 14.00-16.00 14.00-17.00

________________________________________________________

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1  —  —  —
2  —
3

Студия танцев (современный эстрадный танец)

Кабинеты 118 и 125

1, 2 группы — Руководитель кружка- Федорова Анастасия Александпрвна

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 к.118 14.00-16.15 14.00-  16.15
2 к.118 16.15-18.30 16.15-18.30
3  —  —
4  —  —

Студия игры на гитаре

(Руководитель кружка — Ушаков Константин Вячеславович) Кабинет №210
в отпуске 28.07 по 24.08

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 12.00-14.00 12.00-14.00
2 14.00-17.00 14.00-16.00

Расписание занятий по гитаре 

Руководитель кружка - Симонова Вера Евгеньевна (Кабинет №210)
в отпуске до 27.07

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
2 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
3 20.00-22.00 20.00-22.00 20.00-22.00

Вокальная студия «Воскресенье»

(Руководитель кружка — Зайченкова Эллина Зигфридовна) Кабинет №209
в отпуске до 29.07

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 15.00-18.00 15.00-18.00
2 18.00-22.00 20.00-
22.00
3 17.00-
20.00
19.00-22.00

Расписание занятий в студии танцев (Брейк-данс)

Руководитель кружка - Аванесян Сергей Арегович (Кабинет №110)
в отпуске до 28.08

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 16.30-18.45 16.30-18.45
2 18.45-21.00 18.45-21.00


Вокальная студия 

(Руководитель кружка — Лабенская Юлия Ивановна) Кабинет №209
в отпуске с 01.08 до 28.08 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 13.00-16.00
2 13.00-16.00 16.00-19.00

______________________________________________________

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1  —
2  —  —  —

Театральная студия

(Руководитель кружка — Мельник Елена Игоревна) Кабинет №110
в отпуске до 10.08

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-19.00 16.30-19.30 16.30-19.30

 

Ул. Мебельная, д.25,к.1 Клуб «Ритм»

Расписание занятий в фольклорном клубе «Пригожница»

Руководитель кружка - Прокофьева Татьяна Васильевна, (каб.5)
в отпуске с 23.07 до 19.08

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
2 16.30-18.00 16.30-18.00
3 18.00-19.30 16.30-18.00 18.00-19.30
4 16.30-18.00 16.30-18.00
5 18.00-19.30 18.00-19.30

Кружок фольклора (Народные Гуляния)

Руководитель кружка - Прокофьева Татьяна Васильевна ,  (каб. 5)
в отпуске с 23.07 до 19.08

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 19.30-21.00 18.00-19.30
2 19.30-21.00 19.30-21.00

 

Кружок фольклора (Народные куклы)

Руководитель кружка - Прокофьева Татьяна Васильевна ,  (каб. 5)

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 19.30-21.00 19.30-21.00

Расписание занятий в вокальной студии «Муzzландия»

(Руководитель кружка — Боснева Екатерина Михайловна) Кабинет №6
в отпуске до 23.08

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 14.00-15.30 14.00-16.30
2 15.30-18.00 16.30-
19.00

Секция аэробики

Руководитель кружка - Скитева Виктория Борисовна (Кабинет №2) в отпуске до 3 сентября

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.30-18.00 16.30-18.00
2 18.00-19.30 18.00-19.30
3 19.30-21.00 19.30-21.00

 Студия вокала 

Руководитель кружка - Пенкина Ирина Юрьевна (Кабинет №6)  в отпуске с 23.07 до 19.08 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
2 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
3 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00

Студия танцев (брейк-данс)

(Руководитель кружка — Аванесян Сергей Арегович) Кабинет №2 в отпуске до 3 сентября

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1  —  —
2  —

Ул. Мебельная, д.25,к.1 Клуб «Каскад» ЗАКРЫТ до 01.08. 2018

Расписание занятий 

(Руководитель кружка) Кабинет №4 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1
2

Расписание занятий в танцевальной студии

(Руководитель кружка) Кабинет №7 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1
2

Расписание занятий по Йоге

(Руководитель кружка — Корнилова Джамиля Борисовна ) Кабинет №7  в отпуске до 4 сентября 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 19.00-22.00
2 19.00-22.00  
3 19.00-22.00

Обучение игре на классической гитаре

(Руководитель кружка — Кочарина Анна Андреевна) Кабинет №2

Занятия проходят в Клубе «Молодежная Идея»
в отпуске до 31.08

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 15.00-18.00 14.00-
17.00
 
2 18.00-21.00    
   

Расписание занятий в студии-мастерской «Колибри». 

(Руководитель кружка — Галинская Наталья Семеновна) Кабинет №1 в отпуске до 4 сентября 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-18.15 16.00-18.15
2 18.15-20.30 18.15-20.30

Расписание занятий в студии эстрадно-современного танца

(Руководитель кружка — Езерская Валерия Сергеевна) Кабинет №4 в отпуске до 3 августа 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00- 18.00 16.00- 18.00 16.00- 18.00
2 18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00
3 20.00- 22.00 20.00- 22.00 20.00- 22.00


Расписание занятий в студии игры на музыкальных инструментах (гитара) 

(Руководитель кружка — Метла Сергей Григорьевич) Кабинет №2 в отпуске до 5 сентября 

группа

пн

вт

ср

чт

пт

сб

1 15.00-19.00

 

Расписание занятий в вокальной студии «Муzzландия»

(Руководитель кружка — Боснева Екатерина Михайловна) Кабинет №2

Занятия проходят в Клубе «Ритм»

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 14.00-15.30
2 15.30-18.00

Ул. Туристская, д. 11,к.1

Клуб «Молодежная ИдеЯ»

Расписание приема педагога-психолога. 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1  —

Расписание занятий по шахматам

(Руководитель кружка — Елизарова Елена Игоревна) Кабинет №3
в отпуске до 29.07

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
2 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
3 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
4 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00

Расписание занятий в театральной студии. 

(Руководитель кружка —  Иванченко Наталья Николаевна) Кабинет №7  в отпуске до 6 сентября 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.30-18.00 16.30-18.00
2 18.00-21.00 18.00-21.00

Расписание занятий в студии Аргентинского танго. 

(Руководитель кружка — Венцова Кира Анатольевна) Кабинет №7   в отпуске до 29 августа

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
2 20.30-22.00 20.30-22.00 20.30-22.00

Студия ИЗО 

(Руководитель кружка — Васильева Елена Александровна) Кабинет №18   в отпуске до 3 сентября

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 16.30-17.30 16.30-17.30
2 17.30-19.00 17.30-19.00
3 19.00-21.00 19.00-21.00


Расписание занятий студии мультипликации.

(Руководитель кружка — Завьялов Максим Григорьевич) в отпуске до 25 сентября 

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 18.00-19.30 17.00-18.30
2 19.30-21.00 18.30-20.00
3 21.00-22.00 20.00-22.00

Расписание занятий в фотостудии.

(Руководитель кружка — Козаченко Екатерина Николаевна) Кабинет №3 в отпуске с 15 июня по 3 сентября

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15новички 17.00-19.15
2 19.15-21.30новички 19.15-21.30

 

Расписание занятий в тренажерном зале

(Руководитель кружка — Антоновская Наталья Сергеевна Кабинет №10 в отпуске до 4 сентября 

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 16.30-18.00 16.30-18.00
2 18.00-19.30 18.00-19.30
3 19.30-21.00 19.30-21.00

Расписание занятий в тренажерном зале.

Руководитель кружка - Козлов Александр Юрьевич  Кабинет №10
в отпуске до 29.07

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
2 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
3 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
4 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
5 20.00-21.00 20.00-21.00 20.00-21.00
6 21.00-22.00 21.00-22.00 21.00-22.00

Расписание занятий по основам армейского рукопашного боя. 

(Руководитель кружка — Козлов Александр Юрьевич) Кабинет №12 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.30-18.45 16.30-18.45
2 18.45-21.00 18.45-21.00

Студия игры на музыкальных инструментах

(Руководитель кружка — Волканов Дмитрий Петрович) Кабинет №13
в отпуске до 17.08

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.30-18.30 16.30-18.30
2 18.30-21.30 18.30-20.30

Студия изобразительного искусства

(Руководитель кружка — Жулдыбина Инесса Игоревна) Кабинет №18 в отпуске до 6 сентября  

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 16.00-17.00 16.00-17.00
2 17.00-18.30 17.00-18.30
3 18.30-20.00 18.30-20.00
4 20.00-22.00 20.00-22.00
5 16.00-19.00
6 19.00-22.00

 

Ул.Школьная, д.17 Молодежная творческая мастерская «В стиле»Клуб закрыт с 01.07 по 31.08

Расписание занятий в студии красоты Визаж

(Руководитель кружка — Трость Яна Александровна ) Кабинет №1

Визаж — основы

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30


Основы стилистики 

Руководитель кружка — Новикова Ирина Вадимовна (Кабинет № 2)

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30

Расписание занятий в студии красоты Ногтевой сервис

(Руководитель кружка — Фараджова Кира Джаваншировна)

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30

Расписание занятий в студии Парикмахерского искусства.

(Руководитель кружка — Чупрова Оксана Валерьевна) Кабинет №1  

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 17.00-19.15 17.00-19.15
2 19.15-21.30 19.15-21.30

Ланское шоссе 2/57 «Арт-студия «На Ланском»
Клуб закрыт с 13.06 по 27.08

 

Расписание занятий в студии ИЗО «Этюд»

(Руководитель кружка — Романова Елена Анатольевна) Кабинет №1  

группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 16.00-18.00
2 15.30-17.30
3 18.00-20.30 18.00-20.30

Расписание занятий в студии изобразительного искусства.

(Руководитель кружка — Моренова Елена Михайловна) Кабинет № 1 

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 18.00-21.00
2 18.00-21.00 16.30-19.30

Расписание занятий в студии ДПИ

(Руководитель кружка - Карпова Виктория Анатольевна) Кабинет № 1  

группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1 18.30-20.30 12.00-14.00
2 15.00-18.00 14.00-16.00