Названы имена финалистов конкурса “Хрустальная нота”

DSC_8725

СПАСИБО всем участникам отборочного тура Открытого конкурса начинающих вокалистов «Хрустальная нота – 2019»!

Финал конкурса состоится 18 октября в 17. 00 в Молодежном центре «На Богатырском» (Богатырский пр., д. 44, литер А)

Список финалистов вокального конкурса «Хрустальная нота-2019»:
Номинация «Эстрадный вокал»

1 группа – возрастная категория 14-16 лет
1. Барвинко Анастасия, вокальная студия OpenSky
2. Головина Ксения, вокальная студия OpenSky
3. Дао Ван Ань, СПб ГБУ ПМЦ ВО ПМК «Юпитер», студия вокала «Северное сияние»
4. Заиди Екатерина, СПб ГБУ «Приморский культурный центр»
5. Ковалёва Елена, СПб ПМЦ «Лигово», ПМК «Факел», вокальная студия «Три октавы»
6. Малиновская Дарья, СПб ГБУ «ПЦ «Альбатрос» ПМК «Юность»
7. Тумашова Арина, ГБОУ СОШ№ 655 Приморского района Санкт-Петербурга
8. Шабельникова Любовь, ГАОУ ВО «СПб ПУ» Институт среднего профессионального образования
9. Шайхова Зарина, СПб ГБУ ПМЦ ВО, студия эстрадного вокала «MixVoice»

2 группа- возрастная категория 17-19 лет
1. Донникова Анфиса, СПб ГБУ Подростковый центр «Невский», ПМК «Олимпиец», Эстрадная студия «Фантазия»
2. Кудинов Денис, Университет ИТМО
3. Любимова Анастасия, СПб ГБУ «Центр «Адмиралтейский», ПМК «Домострой»
4. Маркова Алевтина, СПб ГБУ «Дом молодежи Приморского района»
5. Слынько Ангелина, СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Эврика», студия эстрадного вокала «Сделай громче»

3 группа – возрастная категория 20-30 лет
1. Борисова Полина, СПб ГБУ ПМЦ Охта ПМК «Диалог» Студия эстрадного вокала «Зодиак»
2. Виноградов Максим, СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Мужество», студия вокала «Голос Питера»
3. Волгина Дарья, СПб ГБУ ПМЦ «Невский», ПМК «Луч»
4. Лабутина Екатерина, СПб ГБУ ПМЦ «Невский» ПМК «Олимпиец», эстрадная студия «Фантазия»
5. Лукьянчикова Анастасия, Санкт-Петербургский филиал Российской таможенной академии имени В.Б. Бобкова
6. Никанова Елена, СПб ГБУ Дом молодёжи Василеостровского района
7. Ратц Артём, СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района» МЦ «На Богатырском»
8. Филяровская Мария, СПб ГБУ ПМЦ «Невский» ПМК «Юбилейный»

Номинация «Поющий актёр»

1. Другова Анастасия, СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Эврика», студия эстрадного вокала «Сделай громче»
2. Красненкова Дарья, СПб ГБУ «Дом Молодёжи «Царскосельский»
3. Парамонова Лидия, студия эстрадного вокала «Чёрный кот»
4. Софроний Аурика, СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района», киностудия «Воображаемый космос»
5. Филимонова Екатерина, СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» Дом молодёжи «Атлант», студия эстрадного вокала «Аллегро»

Это важно!

1. Порядок номинаций, возрастных категорий и порядок выступлений вокалистов в данных конкурсных группах на финальном туре определяются организаторами конкурса. Просьба: в день проведения финала /18 октября/ конкурсантам пройти регистрацию до 16.50 мин.
2. На финальном туре вокалисты исполняют песню, которую они представляли на отборочном туре.
3. Просим финалистов конкурса обратить внимание на внешний вид (сценический костюм, сменная обувь обязательна).
4. Приглашаем всех участников, не прошедших в финальный тур, в качестве зрителей конкурсной программы.
5. Приглашаются группы поддержки финалистов конкурса.
6. Большая просьба всем участникам и зрителям не опаздывать к началу программы!

В связи с тем, что в учреждении отсутствует столовая, просим участников и зрителей, если это необходимо, взять с собой воду.

Мы рады вас видеть на финальном туре вокального конкурса «Хрустальная нота – 2019»!

Дата публикации: 11.10.2019