Конкурс видеороликов Дорогою добра

visash

22 марта состоялось подведение итогов Открытого Конкурса видеороликов Дорогою добра, показ работ финалистов и церемония награждения.
Поздравляем победителей конкурса, желаем дальнейших творческих побед, креативных идей и энергии на исполнение задуманного!
Для тех, кто не смог посетить церемонию награждения, ждём Вас по адресу: Королева пр., д.32, корп.1, лит.Б c 11.00 до 18.00 в будние дни
для получения дипломов!

Результаты Открытого конкурса видеороликов «Дорогою добра», посвящённого Году добровольца и волонтера 2018

= Репортажный ролик =
III место «Мягкой поступью добра» — Желомонова Дарья; Кананыхина Дарья Студия «Воображаемый космос» СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района»

II место «Приют на Торфяной дороге» — Евгения Дрибус, Василиса Минаева, Настя Быстрова, Сергей Захаров МЦ «На Богатырском»

I место «Школа волонтерства» — Стульникова Дарья СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»

= Свободный жанр =
Спец приз жюри — За оригинальный минимализм — «Банка» Алексей Проценко СПБГИК

III место «Фантик» — Театральный коллектив «Театрон» Дворец Детского (Юношеского) Творчества Выборгского района СПб

II место «Повернись» — Вероника Оболадзе, Алина Бушара, Артем Рябов, Илья Кудашкин, Елизавета Гогнадзе, Петр Чернов, Лада Калашникова, Эльмира Кадырова, Дарья Зачепа, Мариам Кебурия, Тимофей Черноус Студия новостей 320 (ГБОУ школы №320 Приморского района)

I место «Мы = это каждый» Светлана Столбова, Кристина Рыжова Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Подростково-молодежный центр «Невский», молодежный медиацентр «Полярник», медиамастерская «Дебют», мастерская «Основы операторского искусства и монтажа»

= Игровой ролик =
Спец приз жюри — Александр Емельянов — За лучшую работа актёра — «Выбор»
III место «Один момент» — Полина Ильина киностудия «Воображаемый космос» СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района»
III место «Волонтёрство» — Кулик Алеся киностудия «Воображаемый космос» СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района»

II место «Выбор» — Алексей Проценко СПБГИК
II место «Бесценный подарок» — Лукьянова Юлия Школа №7

I место «Забытые имена» — Буфетова Арина, Скворцова Арина ГБОУ школа № 580 Приморского района Санкт-Петербурга

= Анимационный ролик =
III место «Будь волонтёром!» — Елизавета Игнатова, Елизавета Слепцова ГБОУ школа №582 с углубленным изучением английского и финского языков

II место «Дарите добро» — Михаил Коломыцев ГБОУ школа №582 с углубленным изучением английского и финского языков

I место «Станционный смотритель» — Дарья Конопатова СПб ГИКиТ

Фотоальбом с церемонии награждения конкурса видеороликов Дорогою добра можно посмотреть в группе ВКонтакте