В Молодежном центре «На Богатырском» состоялся финал выставки-конкурса «С миру по нитке — 2018»

С миру по нитке 9 февраля в Молодежном центре «На Богатырском» состоялся финал выставки-конкурса народно-декоративного творчества «С миру по нитке – 2018»

Результаты распределились следующим образом:

Первая возрастная группа 10-13 лет
Номинация «Народные традиции»
1 место Алейникова Екатерина СПб ГБУ «ПМЦ «Лигово» ПМК «Ритм»
изостудия «Отражение»
2 место коллективная работа ГБОУ школа № 246 ДО «Навстречу творчеству»
3 место Смотрова Валерия, Смотров Арсений СПб ГБУ «РПЦ «Пушкинец» ПМК «Исток» Мастерская «Страна Кукляндия»
4 место коллективная работа СПБ ГБУ ПМДЦ «Фрунзенский»
ПМК «ЦТК «Мир» студия «Марья-искусница»

Номинация “Разные материалы”
1 место коллективная работа «Изо-студия» – «Умелые руки»
2 место Глазатова Полина СПбГБУ Центр “Адмиралтейский” по работе с подростками молодежью, ПМК ” Перспектива».
3 место Осеннев Владимир СПБ ГБУ ПМЦ «Лигово», ПМК «Атлант»
Изостудии «Веселый художник»
4 место Гзелишвили Маша СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Маяк» Творческая мастерская «Фантазёры»
5 место коллективная работа СПБ ГБУ ПЦ «Альбатрос» ,
ПМК «Буревестник»

Вторая возрастная группа 14-18 лет
Номинация “Народные традиции”
1 место Шароглазова Евгения СПБ ГБУ ПМЦ “Лигово”
ПМК “Восход” Творческая мастерская “Берегиня”
2 место Капкина Настя СПБГБУ «Дом молодежи Приморского района СПб», Арт-студия «На Ланском», Изо-студия «Этюд»
3 место Михайлова Лиза СПб ГБУ ПМК «Парус» Калининский район
Студия «Поэзия творчества»

Номинация “Разные материалы”
1 место коллективная работа СПБ ГБУ «ПМЦ «Кировский»
Арт-студия «Галерея»
2 место Чаплиева Вероника СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Маяк»
Творческая мастерская «Марья Искусница»
3 место «Пермский мотив» СПбГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Эврика» «Студия графики»
4 место Крашенинникова Валентина СПб ГБУ «МПЦ «Московский» ПМК «Романтики» Студия ДПИ «Грааль»
5 место Медведев Алексей ГБОУ школа № 657 Приморского района СПб
Творческий коллектив «Палитра»
6 место Крюкова Карина ГБОУ школа № 657 Приморского района Санкт-Петербурга

Третья возрастная группа 19-25 лет
1 место коллективная работа СПб ГБУ ПЦ «Альбатрос» ПМК «Заозерье»
«Кружок ИЗО и ДПИ»
2 место Садчикова Елизавета СПб ГБУ ПМК «Парус» Калининский район
Студия «роспись по дереву»

Поздравляем финалистов и победителей конкурса!
Фотографии с награждения в группе Вконтакте